Israel Davidesco *
(Haifa, 1. Hälfte 20. Jh.) Ohne Titel, links unten signiert Israel Davidesco, Mischtechnik auf Papier, ca. 101 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Israel Davidesco *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |