1 Paar Turnierhandschuhe 19. Jh.
aus Eisen, tlw. getrieben, beweglich, mit Leder kombiniert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |