Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Köpfe", in 5-geteiltem Bild, signiert und datiert Hutter 2007, 2009, 2010, Tuschzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 14,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.200
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: