Altschliffbrillantbrosche zus ca. 2,30 ct
Gold 585, 5 große Brillanten zus. ca. 1,80 ct in Silberfassung, ca. 26 x 26 mm, 7 g (AM) Ruf 1.400øG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |