Armin Pramstaller *
(Dornbirn 1938 - 2002) 6 kleine Radierungen: Verschiedene Landschaftsmotive, jeweils signiert unten rechts: Pramstaller Armin bzw. Pramstaller A., nummerierte Exemplare: 102/150, 41/100, 40/200, 107/200, 146/200 und 41/220, Plattengrößen von ca. 65 x 14,5 cm bis 9,5 x 15,5 cm, teilweise als Glückwunschkarte gefaltet und beschriftet, eine Grafik verglast
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Armin Pramstaller *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |