Tal R *
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Dänemark) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Tal R, Nr. 55 von 70 nummerierten Exemplaren, 54 x 75,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Tal R *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |