Künstler Ende 19. Jahrhundert
Vier lachende Straßenbuben, Öl auf Leinwand auf Karton, 63 x 84 cm, beschädigt, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",