Stephan Mautner
(Wien 1877-1944) Genreszene in einr Dorfkirche mit einem Quartett und Organisten, signiert Stephan Mautner, bezeichnet Dr. Julius Bittner von Trattenbecher 1919, Aquarell auf Papier, 27 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Stephan Mautner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |