Tibor Szontagh
(Marmarossziget 1873-1930 Miskole) Mädchen vor blühendem Garten, signiert Sontagh, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Tibor Szontagh
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |