Künstler um 1890
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von reinhard Sebastian Zimmermann (Hagenau 1815-1893 München), Martin von Feuerstein (Barr 1856-1931 München) und Ernst Biedermann (Gotha 1868-1928 Jena), alle drei Blätter signiert, Öl auf Holz, ca. 24 x 9 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |