Adolf Schwarz (2 Stück)
(Wien 1869-1926) Segelschiff, Mondnacht, beide signiert Ad. Schwarz, Öl auf Karton, je ca. 9,5 x 15 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Schwarz (2 Stück)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |