Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit Gmundner Krug, Glockenblumen und Äpfeln, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |