Maximilian Florian
(Klgft.1901-1982 Klosterneub.)"Weibliche Aktstudie", signiert M. Florian, Aquarell, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 22 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Maximilian Florian
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |