Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischer am Teich und Holzarbeiter im Winter, beide signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, je 14 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-