Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf Schloß Schönbühel in der Wachau, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 59 x 48 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: