Künstler 19. Jhdt.
Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |