Cölestin Schleicher
(Lemberg 1825-1903 Padua) "Im Kreuzfeuer", bzw. "Wein Gesang und Liebe", rückseitig alt betitelt und bezeichnet beide signiert, C. Schleicher,Öl auf Holz, je 20 x 26 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Cölestin Schleicher
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |