Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 83 x 66,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |