Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Farbkompositionen, unleserlich signiert, datiert 78, 2 Siebdrucke in Farbe, Plattengröße je 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |