Reisenähkassette
letztes Viertel 19. Jahrhundert, rechteckiger Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert und mit floralen Marketerien geziert, innen austapeziert, mehrteilige Inneneinrichtung, 28 x 21 x 13 cm, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reisenähkassette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |
Lotti da altre aste
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",