Franz Kaplenig
(Kötschach 1924-2007 Klagenfurt) Laubereck-Gailtal, handsigniert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Kaplenig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |