Anrichte 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, gekehlte Lisenen, 3 Kassettentüren, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (210 x 56 x 94 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |