Künstler Mitte 20. Jhdt.
Bildnis einer Insulanerin, handsigniert, datiert M. Stöger 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |