Bato Kannon
Japan, Edo Zeit, Ende 18./Anfang 19. Jh., sitzende Darstellung mit drei Köpfen und acht Armen, Holz, plastisch geschnitzt, farbig und gold gefasst, Höhe 51 cm, kleine Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bato Kannon
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2016 - 14:07 |
Esposizione: | online |