Lohan auf Elefant sitzend
China, 20. Jh., Schmuckstein, plastisch, rückseitig abgeflacht geschnitzt, Höhe 10 cm, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Lohan auf Elefant sitzend
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2016 - 14:08 |
Esposizione: | online |