Arthur Kittinger
(geb. 1917 in Oberndorf) Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Arthur Kittinger 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 48,5 cm, in silberfarbigem, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Kittinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |