Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) betitelt "Provence", handsigniert, datiert J Fink 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 64,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |