Brillant Diamant Brosche
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,17 ct, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, zwei Diamantrauten, 4,2 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.12.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2016 |