Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 3 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
05.12.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.12.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2016 |