Carreehalskette
Rosegold 585, Länge ca. 48,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,7 gøg10
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
05.12.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Carreehalskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.12.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 05.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,