Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000 Graz, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien)"Zyklamen", monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: