Diamantohrringe zus. ca.0,10 ct
Rosegold 585, tlw. Silber, je ein Altschliffbrillant und eine Diamantraute, 1,4 g, Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |