Dessertbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), gravierte Klingen, Griffe mit bekröntem Monogramm, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen FR, Gesamtgewicht 403 g guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dessertbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |