Essbesteck
Silber 830, best. aus: 12 Suppenlöffeln, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 2 Buttermesser mit Silberheften, 2314,7 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs1970
01.12.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Essbesteck
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 16:42 |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |