Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Weite Landschaft mit Fluss, Inntal oder Rheintal?", signiert L Halauska, Öl auf Leinwand, 38,5 x 63 cm, gerahmt, doubliert, in der Mitte mit langem restaurierten Riss, Biedermeierrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Halauska
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |