Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", signiert Kurt Schmidt, datiert 1959, Öl auf Platte, 89 x 69 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |