Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Offene Welt 3", signiert Meina Schellander, datiert 95, mit E. A. beschriftet, mit Widmung für Janko Messner, Druckgrafik auf Papier fixiert, 61 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |