Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Monument für Henry Miller", signiert R. S. Wukounig, datiert 1975, Tuschezeichnung auf Papier, auf Papier fixiert, 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Reimo Sergon Wukounig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |