Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Steirische Weinberge", 8 Radierungen, alle signiert und datiert 88, jeweils die Nr.13 von 30 Drucken, unterschiedliche Plattengrößen, ca. 24,5 x 32 cm und auch etwas kleiner, in Mappe, limitierte Auflage 30 bzw.35 Stück
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herbert Breiter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-