Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Radierung, coloriert, die Nr. 172/200, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Paul Flora *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring