Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Installation", signiert Hermann Nitsch, datiert 2010, Konzeption und Ausführung des Tisches "Tischleinstreckdich" Ahornholz mit 4 Glasplatten, 120 x 180 cm, ausziehbar bis 290 cm,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: