Ernst Richter *
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Weintrauben, Melonen und Ananas", signiert Ernst Richter, datiert 1920, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, partiell gering restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Richter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Raymond Weil Parsifal Armbanduhr
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
- Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Amethyst Armband