Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Pferd", signiert Music, datiert 45, Zeichnung auf Papier, 22 x 28 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, revers die verworfene Studie einer Kuh
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Zoran Antonio Music *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: