Zenith
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 106,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlen, in Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Zenith
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |