Altschliffbrillantsolitär ca. 1,17 ct
Weißgold 585, 8,8 g, RW 50, Stein leicht ausgeschartetøG9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.12.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 18.11. - 01.12.2016 |