Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 3,4 gøx
02.12.2016 - 16:43
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 16:43 |
Esposizione: | 18.11. - 01.12.2016 |