Josef (Wenzel) Süss d.Ä.
Brünn 1867-1937 Wien "Rabbiner", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 18 cm, auf Karton kschiert, rechts oben signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Josef (Wenzel) Süss d.Ä.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |