Altschliffbrillant- -diamantkreuzanhänger zus. ca. 1,30 ct
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Platin 950, 2,9 gøP3
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |