Aquamarin- Brillantanhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Aquamarin ca. 4 ct, 3,7 gøG3
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquamarin- Brillantanhänger
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven
- Anton Müller um 1900
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,