Chester Silber Gewürzbehälter mit Unterteller,
oval, Rand mir Kreuzbanddekor, Behälter aus farblosem geschliffenen Glas, Silbermontierung, vier Füße, Länge 17 cm, Gewicht Teller 58 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 27.12. - 03.01.2018 |